Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Дом.ру провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Две недели решал вопрос с подключением Сибирский медведь, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Сибирский медведь провели мне интернет сразу, работает как автомат
Я не хотела подключать, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но МегаФон мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня МегаФон полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Хочу поблагодарить работников Цифровой Диалог, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Ростелеком И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Был Цифровой Диалог, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Цифровой Диалог, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
У меня на прошлой квартире был Билайн, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Билайн. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Билайн, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул. Карла Либкнехта (г Кореновск), 18В поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре